Стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black в Хабаровске по выгодной цене0

Филиал российской компании «Ревилайн» в Хабаровске предлагает инновационный и многофункциональный ирригатор Revyline RL 500 Black в черном дизайне. Устройство оснащено ультрафиолетовой лампой для стерилизации насадок, чтобы очищение полости рта было максимально эффективным.

В период распространения коронавирусной инфекции крайне необходимо соблюдать личную гигиену. Рекомендация касается также ухода за полостью рта. Во время самоизоляции сложно попасть на прием к стоматологу, людям, пребывающем на карантине, и вовсе будет отказано в приеме за исключением серьезной стоматологической проблемы.

Чтобы во время домашнего режима внезапно не разболелся зуб и не воспалились десны, важно тщательно ухаживать за полостью рта. Помимо зубной щетки нужно использовать ирригатор, который устранит остатки бактериального налета и остатки пищи из самых труднодоступных мест.

Ирригатор Revyline RL 500 Black – это мощное устройство гигиены полости рта для всей семьи. В ирригаторе сразу 17 режимов давления струи жидкости, поэтому каждый пользователь сможет настроить прибор индивидуально. Дополнительно имеется опция «массаж» десен, позволяющая укреплять мягкие ткани.

В наборе семь насадок, большой резервуар в 600 мл. В боковой части ирригатора есть отдел с ультрафиолетовой лампой для дезинфекции насадок. За 15 минут работы излучение от лампы уничтожает до 99,9% бактерий на поверхности насадок. Использование стерильных инструментов повышает эффективность очищения зубов и десен. К тому же благодаря обработке насадок уф-лампой их можно реже менять: не через каждые три месяца, а через каждые полгода.

Заказать ирригатор Revyline RL 500 Black в Хабаровске можно на сайте http://hab.revyline.ru/. Телефоны 8 (914) 721-73-13, 8 (4212) 61-77-33, электронная почта - [email protected].

Курьер привезет ирригатор в рамках бесконтактной доставки с соблюдением всех мер безопасности. Сотрудник в маске и перчатках оставит пакет с устройством у двери клиента и будет держаться на расстоянии в 2-3 метра. Покупателю необходимо проверить товар в присутствии курьера. Бесконтактная доставка осуществляется при 100%-й предоплате на сайте «Ревилайн» в Хабаровске. 



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 13 апреля 2020 в 14:30,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.