Стационарный ирригатор Revyline RL 900 купить с быстрой доставкой в Петропавловске-Камчатском0

Компания «Ревилайн» в Камчатском крае предлагает стационарный ирригатор Revyline RL 900. Прибор в стильном дизайне станет идеальным подарком к приближающимся праздникам.

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 – удобное устройство с высоким уровнем давления, которое обеспечивает эффективное удаление зубного налёта.

Модель, прежде всего, привлекает внимание минималистичным продуманным дизайном. На корпусе отсутствуют видимые крепления, ручка фиксируется на магните. На рукоятке сосредоточены все кнопки навигации (включение/выключение, переключение режимов), что максимально удобно, ведь нет необходимости тянуться к корпусу. Резервуар на 600 мл размещается внутри устройства, уровень воды можно отслеживать по шкале. Насадки находятся в крышке-пенале.

В комплекте 3 стандартные насадки, насадка для очищения имплантов, мостов и коронок, ортодонтическая, пародонтальная с резиновым наконечником для очищения десневых карманов и насадка для чистки поверхности языка.

В ирригаторе 10 режимов давления, которые позволяют подбирать оптимальный напор воды для каждого пользователя и очищать полость рта безболезненно и качественно.

Применение ирригатора после зубной щетки поможет защититься от кариеса, пародонтита и пародонтоза. Модель подходит для чистки брекетов, имплантов, виниров, протезов.

Заказать Revyline RL 900 в Петропавловске-Камчатском можно на сайте http://pk.revyline.ru, телефон — +7 963 831-13-14, электронная почта — [email protected]

Адрес филиала: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 19 февраля 2021 в 22:24,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.