Тайваньские высокопроизводительные термопластавтоматы JONWAI по выгодной цене и с доставкой0

ООО «Креативные Машины и Оснастка» предлагает термопластавтоматы (ТПА) JONWAI высокой производительности по цене производителя. Компания является эксклюзивным дистрибьютером аппаратов JONWAI из Тайваня и осуществляет доставку оборудования по всей России.

Высокий спрос на полимерные изделия сохраняется в нашей стране на протяжении нескольких десятилетий. Продукция из полимерных материалов востребована в производстве, машиностроении, автомобильной отрасли и в быту. Изделия из пластика отличаются солидной прочностью, относительной дешевизной и длительным сроком службы.

Для производства полимерных продуктов используют термопластавтоматы (ТПА), которые работают с сырьем по принципу литья под высоким давлением. В зависимости от размера и назначения изделия применяют ТПА вертикальные, горизонтальные, угловые и компактные.

Известным во всем мире производителем ТПА является компания JONWAI из Тайваня. Инженеры-разработчики продумывают каждый узел агрегата, добиваясь высочайшей точности при выпуске полимерной продукции. ТПА JONWAI подходят для создания как мелких изделий, например, ручек посуды, электронных приборов, розеток, выключателей, так и крупных промышленных деталей из полимерного сырья в соответствии с ГОСТ. На аппаратах можно настраивать мелко- и крупносерийное производство, практически полностью автоматическое, не требующее участия человека. Это означает, что риск ошибки на производстве и количество бракованных изделий сводится к нулю.

Помимо высокой точности и производительности, для ТПА характерно рациональное потребление электроэнергии.

ООО «Креативные Машины и Оснастка» – официальный дистрибьютер ТПА JONWAI в России. В ассортименте компании агрегаты разных типов, конструкции и назначения. Дистрибьютер сотрудничает с крупнейшими российскими предприятиями по производству ПЭТ-тары и других пластиковых изделий.

Компания осуществляет доставку ТПА по всем регионам России. Узнать больше о ТПА JONWAI и отправить запрос на уточнение стоимости оборудования можно на сайте http://www.jonwai.ru/catalog/thermoforming/

 

Телефон: 8 (800) 505-81-50



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 18 февраля 2021 в 13:43,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.