Набор ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 со скидкой в Ставрополе0

Компания «Ревилайн» в Ставрополе представляет комплект ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 по выгодной цене. Набор из стационарного и компактного ирригаторов можно купить со скидкой 8% на официальном сайте филиала.

Вместе дешевле! Такой лозунг продвигает компания «Ревилайн», предлагая наборы ирригаторов. Многие покупатели затрудняются с выбором устройства. Стационарные ирригаторы хороши для дома, но их сложно брать с собой в поездки, компактные модели же обладают ограниченным функционалом. Больше никаких компромиссов! Достаточно купить набор ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 для дома и поездок по отличной цене.

Стационарный ирригатор Revyline RL 500 может использовать вся семья. Каждый пользователь сумеет настроить прибор под свои ощущения. В устройстве 17 режимов подачи воды, функция «массаж» десен, вместительный резервуар на 600 мл, 7 насадок в комплекте. Главная особенность прибора – встроенная ультрафиолетовая лампа для стерилизации насадок. За 15 минут лампа очищает поверхность инструментов от бактерий, поэтому при каждой чистке можно использовать стерильные насадки.

Если Revyline RL 500 предназначен для дома и работает от сети, то RL 450 создан для деловых поездок и путешествий. Компактный, удобный, стильный – это еще не все достоинства модели. В RL 450 действует 5 режимов подачи воды, в комплекте – 5 насадок, батарея держит заряд до трех недель. Резервуар для воды на 240 мл снимается и устанавливается одним движением. Ирригатор удобно держать в руке во время чистки. Насадки можно вращать на 360 градусов, направляя их на необходимые зоны зубного ряда.
Заказать набор инновационных ирригаторов Revyline в Ставрополе удастся на сайте http://stav.revyline.ru/, телефон — +7(928)367-67-75, электронная почта - [email protected].

Адрес: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г».



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 18 февраля 2021 в 00:26,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.