Набор устройств Revyline RL 450 Black и Revyline RL 010 для ежедневного ухода с доставкой в Крыму0

Компания «Ревилайн» в Крыму предлагает набор устройств Revyline RL 450 Black и Revyline RL 010 в стильном черном дизайне. Комплект по сниженной цене станет прекрасным подарком любимому мужчине на 23 Февраля.

В преддверии главного мужского праздника вопрос выбора подарка становится всё более актуальным. Основатели российского бренда «Ревилайн» знают, как можно выразить заботу и любовь к близким с помощью современных устройств по уходу.

Комплект из двух устройств, включающий себя зубную щетку RL 010 и ирригатор RL 450, станет полезным и универсальным решением. Стильный набор воплотил в себе последние разработки, прекрасное качество и стильный дизайн.

RL 450 Black — компактная версия привычного стационарного прибора. Ирригатор — отличный компаньон для длительных поездок благодаря небольшому размеру и прочной дорожной сумке, входящей в комплект. Пять режимов работы и вращающиеся насадки позволяют очищать труднодоступные места зубного ряда и ортодонтические конструкции с минимальными усилиями. Встроенный двухминутный таймер поделен на интервалы и напоминает о необходимости смены зоны чистки. Резервуар для жидкости снимается одним движением и при необходимости быстро заполняется водой.

Электрическая щетка RL 010 полностью удаляет бактерии с зубов и снижает вероятность возникновения кариеса. Каждый из пяти режимов имеет три уровня интенсивности. Заряжается прибор 14 часов, после чего в течение двух недель держит заряд.

Для жителей Крымского полуострова действуют выгодные условия доставки заказов от «Ревилайн». В Симферополе курьер привезет покупки в день оформления абсолютно бесплатно. Цены для транспортных услуг в другие населенные пункты можно узнать у консультанта по указанному ниже телефону.

Официальный сайт филиала: http://revyline.su/

Адреса филиалов:

— офис 1 в г. Симферополь, ул. Киевская 71, стоматологическая клиника «Ваша Улыбка»,

— офис 2 в г. Симферополь, ул. Долгоруковская 41, диагностический центр «ЭкспертСтом»

Телефон: +7(978)210-64-87

Почта: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 17 февраля 2021 в 01:49,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.