Компактный ирригатор Revyline RL 200 – практичный подарок для мужчины0

Бренд «Ревилайн» в Волгограде делится идеями для подарков на 23 Февраля. Компактный ирригатор Revyline RL 200 для здоровья полости рта станет отличным знаком внимания любимому мужчине.

На День защитника Отечества в России принято дарить однообразные подарки из «мужского набора»: средства для бритья, носки и белье. Однако можно удивить мужчину, сделав ему более неожиданный сюрприз. На роль подарка отлично подходит компактный ирригатор Revyline RL 200 для ухода за зубами и деснами. Мужчины редко посещают стоматологов, ирригатор же обеспечит чистоту полости рта в домашних условиях и защитит от стоматологических заболеваний.

В Revyline RL 200 три режима подачи воды для комфортной и эффективной чистки зубов. Мягкий режим оптимален «новичкам», нормальный – для повседневной чистки пользователей, которые уже давно применяют ирригатор, пульсирующий – для укрепления десен. Максимальный напор воды составляет внушительные 700 кПа.

В наборе 2 стандартные насадки для очищения полости рта. Для инструментов предусмотрен пластиковый бокс, чтобы насадки хранились в чистоте. Объем резервуара для воды составляет 200 мл, во время чистки в него удобно доливать воду через специальное отверстие.

Revyline RL 200 работает на мощном аккумуляторе в 1400 мАч и в течение 2-3 недель не нуждается в зарядке. Ирригатор обладает компактными размерами, поэтому его можно брать в любые поездки. Для этой цели в комплекте присутствует дорожный чехол для ирригатора и аксессуаров.

Заказать Revyline RL 200 в Волгограде по выгодной цене можно на сайте http://volg.revyline.ru/, телефон — +7(906)407-33-93, электронная почта - [email protected].

Действует доставка заказов, также покупку можно забрать из пункта самовывоза по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 16 февраля 2021 в 14:00,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.