Зубные щетки Revyline RL 010 доступны в Краснодаре в трех вариантах дизайна0

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет звуковые зубные щетки Revyline RL 010. Устройства с пятью режимами чистки доступны в белом, черном и розовом дизайне.

Для качественной чистки зубов необходима надежная инновационная зубная щетка. Revyline RL 010 наделена звуковой технологией чистки, благодаря которой максимально эффективно удаляет бактериальный налет с поверхности зубов и из межзубных промежутков. Колеблющиеся щетинки со скоростью до 40 тыс. движений в минуту создают поток жидкости из зубной пасты, слюны и пузырьков воздуха, проникающий в самые сложные участки зубного ряда и смывающий загрязнения. Звуковые щетки оказывают гидромассаж деснам, укрепляя их.

В Revyline RL 010 работает 5 режимов чистки, в каждом – по 3 степени мощности. Зубную щетку можно настроить под индивидуальные ощущения пользователя.

В комплекте – 3 насадки со щетиной средней жесткости. Зигзагообразная форма щетины обеспечивает деликатную чистку зубов со всех сторон. Продолговатая головка проникает в отдаленные участки и очищает зубы мудрости, которые больше других подвержены кариесу за счет своего расположения.

Revyline RL 010 не нуждается в зарядке до 3-4 недель: устройство работает на емкой литиевой батарее. В наборе есть беспроводная база-зарядка и кабель USB, чтобы щетку можно было заряжать от любых внешних устройств.

Бонусом в комплекте присутствует стильный пластиковый бокс в цвет корпуса, в который помещается блок щетки и насадки.

Заказать Revyline RL 010 в любом варианте дизайна удастся на сайте http://krd.revyline.ru/, телефон — +7(861) 206-77-63, электронная почта — [email protected].

Адрес пункта самовывоза: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 16 февраля 2021 в 09:29,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.