Компактной ирригатор Revyline RL 450 - хит продаж в Алмате0

Компания «Ревилайн» в Казахстане представляет компактный ирригатор Revyline RL 450 по выгодной цене. Стильный, удобный, мощный — ирригатор прекрасно очищает полость рта и защищает зубы от кариеса.

Российская компания «Ревилайн» популяризирует уход за зубами и деснами в домашних условиях. Бренд выпускает ирригаторы — устройства, выдающие мощную пульсирующую струю воды под давлением, которая смывает загрязнения с поверхности зубов, из промежутков между ними, а также с ортодонтических конструкций, виниров и коронок. Пульсирующая струя также ускоряет обменные процессы в тканях и укрепляет десны. Постоянное использование ирригатора после зубной щетки обеспечивает защиту от кариеса, проблем с деснами и слизистой оболочки.

Компактный ирригатор Revyline RL 450 — одно из самых интересных предложений на рынке. Прибор обладает небольшими размерами, малым весом, его удобно держать в руке во время чистки. В отличие от большинства дорожных ирригаторов, Revyline RL 450 может похвастаться мощным компрессором, обеспечивающим напор воды до 760 кПа.

В модели действует 5 режимов чистки, последний использованный режим запоминается. Световая индикация на корпусе помогает ориентироваться в переключении режимов.

Revyline RL 450 обладает сразу 5 насадками: для стандартной чистки полости рта, для ухода за брекетами, придесневой зоной и поверхностью языка. Литиевый аккумулятор удерживает заряд до 2 недель.

В ирригаторе вместительный резервуар для воды в 240 мл, который легко снимается и устанавливается. В процессе чистки можно доливать воду через специальное отверстие в емкости.

В филиале «Ревилайн» в Казахстане можно заказывать ирригаторы Revyline RL 450 в белом или черном корпусе. В подарок — сумка-чехол для перевозки устройства и аксессуаров.

Сайт - http://revyline.kz/

Телефоны: +77772504845, +77029210459

Электронная почта: [email protected]

Адрес: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 15 февраля 2021 в 12:30,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.