«Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге объявляет скидки на технику Panasonic в честь 14 февраля0

До Дня всех влюбленных остается совсем немного, и интернет-магазин «Ирригатор.ру» делится полезными идеями для подарков любимым. Удивить близкого человека легко! Достаточно подарить ему ирригатор Panasonic, тем более что на устройства действуют скидки.

Ирригаторы – это приборы для гигиены полости рта. Принцип действия прост: компрессор обеспечивает подачу воды под давлением, пульсирующая струя направляется на зубы, ортодонтические конструкции, придесневую зону и очищает участки от загрязнений. Ирригатор гораздо лучше, чем зубная нить, чистит интердентальные промежутки, а также удаляет остатки еды и бактериального налета из десневых карманов. Мощная пульсирующая струя воды также укрепляет десны, улучшая в тканях кровообращение.

Ирригатор не заменяет зубную щетку, а дополняет ее. Особенно полезен прибор обладателям брекетов, имплантов, протезов, мостов и коронок, т.к. превосходно очищает конструкции от налета. Благодаря ирригатору удастся уберечься от кариеса, пародонтита и пародонтоза.

До 14 февраля на сайте «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге можно обзавестись надежным ирригатором Panasonic по выгодной цене. Скидки актуальны для недорогих моделей и многофункциональных устройств, созданных на базе свежих технологических разработок.

Ирригаторы Panasonic отличаются продуманной конструкцией, несколькими режимами подачи воды для гибкой настройки, вместительным резервуаром. В дорогих моделях задействована инновационная ультразвуковая технология чистки зубов, максимально эффективно защищающая от болезней зубов и десен.

По сниженной цене до 14 февраля на «Ирригатор.ру» также удастся приобретать насадки для ирригаторов Panasonic.

Если Вы давно присматривали для своей второй половины полезный подарок или искали надежный ирригатор – самое время приобрести прибор Panasonic на http://spb.irrigator.ru. По вопросам обращайтесь по телефону 8(812)602-37-38.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 13 февраля 2021 в 02:05,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.