Компактный ирригатор Revyline RL 210 с широкими возможностями доступен в Хабаровске0

Представительство «Ревилайн» в Хабаровске предлагает компактный ирригатор RevylineRL210 по выгодной цене. Устройство станет отличным подарком для второй половины на 14 Февраля.

Традиционно в День святого Валентина влюбленные обмениваются романтическими мелочами, например, валентинками и сладостями в тематической упаковке. Однако можно дарить и более ценные подарки с заботой о здоровье любимого человека. Нестандартным и полезным подарком станет ирригатор полости рта RevylineRL210.

Модель пополнила линейку дорожных ирригаторов в 2019 году. Ирригатор выполнен в классическом стиле и имеет небольшой размер, характерный для портативных моделей. Корпус изготовлен из нескользкого пластика и комфортно помещается в руке.

Уровень давления жидкости находится в диапазоне 210 до 700 кПа. По показателю напора воды ирригатор не уступает самым современным портативным моделям. Три режима работы позволяют индивидуально настраивать прибор. Объем резервуара невелик — 150 мл, но его можно легко заполнять водой, не разбирая ирригатор.

Перезаряжаемый литиевый аккумулятор ёмкостью 1400 мАч гарантирует работу устройства до 14 дней при стандартной повседневной нагрузке. Заряжается батарея от сети или любой техники с USB-разъемом.

В Хабаровском крае продукция бренда Revyline доступна к заказу на выгодных условиях. Покупки доставляются курьером в день оформления. Самовывоз из пункта выдачи возможен по указанному ниже адресу. В отдаленные районы товары привезет транспортная компания, согласно установленным тарифам. 

Адрес: г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 60, офис 3.

Телефоны: 8 914 721-73-13; 8 (4212) 61-77-33

Email: [email protected]

Сайт — http://hab.revyline.ru/



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 12 февраля 2021 в 23:03,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.