Набор зубных щёток Revyline с нанесенной зубной пастой с быстрой доставкой в Нижнем Новгороде0

Представительство «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает приобрести набор зубных щёток Revyline с нанесенной зубной пастой. Комплект станет хорошим запасом средств личной гигиены для большой семьи или компании.

Дорогую и любимую зубную щетку сложно брать с собой в поездки, на дачу, использовать в кабинете у стоматолога. Проще и выгоднее иметь в сумке одноразовую зубную щетку с уже нанесенной пастой. Благодаря решению удастся поддерживать чистоту полости рта в любой ситуации.

Зубные щетки с нанесенной пастой «Ревилайн» в первый раз можно использовать без воды. В дальнейшем их удастся применять как обычные мануальные с привычной зубной пастой.

Щетина чистящей головки — средней жёсткости и подходит большинству людей. Нанесённая зубная паста не содержит фтор, что актуально для регионов с повышенным содержанием фторидов в воде. В составе пасты ксилитол с антибактериальным эффектом и натуральное мятное масло для свежести дыхания. Зубная щётка выполнена из безопасных материалов: ручка — из полистирола, щетина — из нейлона.

Наборы зубных щеток с пастой могут приобретать отельеры, владельцы гостиниц, стоматологических кабинетов. Комплекты подойдут для дома и дачи.

В нижегородском филиале «Ревилайн» доступны комплекты по 10 и 100 зубных щеток, каждая из которых – в индивидуальной упаковке.

Заказать набор Revyline в Нижнем Новгороде можно на сайте http://nn.revyline.ru, телефон — +7 920 253-61-23, электронная почта — [email protected]

Адрес филиала: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3а, к32, склад 21.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 12 февраля 2021 в 22:22,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.