Звуковая зубная щетка Revyline RL030 в подарок на День влюбленных0

Компания «Ревилайн» в Тюмени поздравляет клиентов с наступающим Днем всех влюбленных и делится идеями отличных подарков. Если не знаете, чем удивить любимого человека – подарите ему качественную зубную щетку Revyline RL030 для белоснежной улыбки.

День святого Валентина — праздник, который с трепетом ожидают влюбленные пары. Многие начинают задумываться о подарках еще задолго до его наступления. Конечно, лучше купить все заранее и красиво оформить презент в романтическом стиле. Что же подарить близкому человеку в этот праздник? Чтобы ожидание совпало с реальностью, предпочтение лучше отдавать известным брендам, гарантирующим качество товаров.

Электрические щетки прекрасно справляются с функцией очищения полости рта от бактерий и остатков пищи. RL 030 от компании «Ревилайн», несмотря на компактный размер и один режим работы, не уступает в этом более дорогим моделям звуковых щеток. Работает устройство от «мизинчиковой» батарейки, прямого подключения к сети и зарядки не требует. Зубную щетку удобно брать с собой в дорогу и длительные поездки. Пластиковый футляр входит в комплект: в нем легко помещается сам прибор с насадками и дополнительный элемент питания.

На чистящей головке плотно расположились мягкие щетинки из качественного нейлона. Для вентиляции конструктивно предусмотрены дополнительные отверстия.

Жителям Тюмени доступны выгодные условия приобретения продукции Revyline. Самовывоз из пункта выдачи — простое и удобное решение для покупателей, живущих в городе. Оформить заказ можно на сайте, позвонив по указанному телефону или придя в представительство лично. После оформления покупки свяжется консультант и подтвердит бронь интересующего товара. Далее заказ можно забрать из пункта выдачи в указанные часы работы.

Сайт: http://tym.revyline.ru/

Адрес: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165

Офис работает без выходных, с 10 до 19 часов.

Телефон: +7 961 207-57-78

Email: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 12 февраля 2021 в 01:32,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.