Подарки ко Дню святого Валентина от «Ревилайн» на «Ирригатор.ру» в Краснодаре0

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре совместно с брендом «Ревилайн» подготовил специальную акцию ко Дню всех влюбленных. До 14 февраля 2021 года на наборы из двух звуковых щеток Revyline действуют приятные скидки. Дарите полезные подарки для любимых!

Парные подарки – отличная идея, чтобы порадовать любимого человека на 14 февраля. Нет ничего лучше, чем пользоваться похожими продуктами для Нее и для Него.

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» и бренд «Ревилайн» предлагают парные подарки для влюбленных. Две звуковые зубные щетки – прекрасный повод по-новому взглянуть на гигиену полости рта и вместе начать больше внимания уделять своему здоровью.

В рамках акции можно приобрести со скидкой пару зубных щеток Revyline 010 или Revyline 030.

Первый комплект включает две зубные щетки Revyline 010: можно выбрать розовую модель и белую или черную и розовую. Звуковые щетки обладают пятью режимами чистки с тремя уровнями интенсивности, тремя насадками к каждому экземпляру, стильными футлярами в цвет основного блока. Модели оснащены емкими аккумуляторами и держат заряд до 3-4 недель при ежедневном использовании.

Второй комплект – это тандем из зубных щеток Revyline 030 в бежевом и сером цвете. Устройства с одним режимом работы и частотой колебания щетинок до 20 тыс. в минуту эффективно борются с зубным налетом и укрепляют десны. Зубные щетки работают на простых батарейках, в подарок прилагаются футляры для перевозки.

Поучаствовать в акции и приобрести выгодные подарки для любимых можно на сайте http://krd.irrigator.ru/, телефон — 8(800)775-60-44.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 10 февраля 2021 в 01:46,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.