Зубная щетка Revyline RL 010 White в Уфе – отличный подарок на 14 Февраля0

Представительство «Ревилайн» в Башкирии предлагает звуковую зубную щетку Revyline RL 010 White. Инновационное устройство в белоснежном дизайне станет отличным подарком на День всех влюбленных.

На 14 Февраля принято дарить подарки любимым, отображающим нежные чувства. Подарок может быть полезным, например, если это звуковая щетка Revyline RL 010 White. Высокотехнологичный гаджет позволит следить за зубами и деснами и радовать любимого человека идеальной улыбкой.

В Revyline RL 010 White работают 5 режимов чистки с 3 уровнями интенсивности. Устройство можно легко настроить под персональные ощущения, в том числе людям с чувствительными зубами, с установленными брекетами, а также мостами, коронками и винирами. Звуковая щетка совершает до 40 тыс. колебаний в минуту, размягчая бактериальную пленку и удаляя ее с поверхности зубов. Вибрирующие щетинки оказывают «массаж» деснам и способствуют их укреплению.

В комплекте 3 сменные насадки с разными маркировками. Зубная щетка работает на литиевом аккумуляторе и нуждается в зарядке раз в 3-4 недели. К основному блоку прилагается бесконтактная зарядка с кабелем USB. Для перевозки щетки бесплатно предусмотрен стильный футляр в цвет корпуса.

Компания «Ревилайн» с 2013 года занимается производством продукции для гигиены полости рта. В настоящее время бренд выпускает более полусотни товаров, активно участвует в стоматологических форумах и является организатором тематических конференций, ближайшая из которых пройдет в начале апреля в Ялте. Регистрация на мероприятии уже ведется.

«Ревилайн» развивает филиальную сеть, чтобы доставка продукции клиентам происходила максимально быстро. На все вопросы отвечают консультанты по телефонам.

Заказать звуковую щетку Revyline RL 010 White с быстрой доставкой в Башкортостане можно на сайте http://bash.revyline.ru/, телефон — +7(917)4312239, электронная почта - [email protected].

Адрес: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17. 



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 08 февраля 2021 в 23:36,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.