«Ирригатор.ру» при покупке щеток Revyline SM5000 второй набор бесплатно0

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» запускает новую акцию вместе с брендом «Ревилайн». Только до 10 мая при заказе набора зубных щеток Revyline SM5000 каждый покупатель получает второй такой же набор совершенно бесплатно. Теперь можно обеспечить зубными щетками все семью на несколько месяцев вперед!

Пока на территории России продолжается режим самоизоляции, каждый человек должен ответственно подходить к гигиене полости рта. В период нахождения дома мы больше едим, что сказывается на состоянии зубов и десен. Проблема в том, если разболится зуб, оперативно попасть к стоматологу вряд ли удастся. Именно поэтому лучше предотвратить болезни зубов и десен, чем мучиться с болью и поиском работающей клиники.

Зубные щетки Revyline SM5000 являются простым и действенным инструментом для ухода за полостью рта. С виду обычные мануальные щетки имеют сразу 5000 щетинок, тем самым прекрасно размягчают и устраняют зубной налет даже из самых сложных участков.

Зубная щетка Revyline SM5000 обладает щетинками средней жесткости из нейлона UltraX и подходит большинству людей. Щетинки отличаются закругленными кончиками, благодаря чему не вредят эмали и деснам. 

Компактная головка щетки дает возможность качественно очищать даже зубы мудрости. Удобная пропиленовая ручка позволяет выполнять чистку зубов под оптимальным углом.

В одном наборе Revyline SM5000 находится сразу шесть зубных щеток. До 10 мая при покупке Revyline SM5000 каждый покупатель получает второй такой же набор бесплатно.

Заказать Revyline SM5000 по акции можно на сайте http://www.irrigator.ru/. Телефон — 8(495)363-45-77.

«Ирригатор.ру» выполняет бесконтактную доставку заказов, что крайне важно в период распространения коронавирусной инфекции. При получении товара исключен контакт покупателя и курьера: сотрудник оставляет заказ у порога и находится на безопасном расстоянии в пару метров. Полная оплата продукции осуществляется на сайте «Ирригатор.ру». 



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 11 апреля 2020 в 21:49,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.