Звуковая зубная щетка Revyline RL 010 White - превосходный подарок на 14 февраля0

Филиал «Ревилайн» в Бишкеке представляет звуковую зубную щетку Revyline RL 010 White в изысканном белом дизайне. Модное устройство для здоровья зубов станет отличным подарком любимому человеку.

Многие из нас с нетерпением ждут наступление Дня всех влюблённых — времени, когда можно удивить свою вторую половинку и поделиться самыми теплыми чувствами. Но подобрать подходящий подарок получается далеко не сразу, поэтому выбор презента может стать настоящей проблемой. Постоянные клиенты компании Revyline знают, где приобрести качественную и полезную продукцию на любой случай жизни.

Звуковая щетка RL 010 в стильном белом цвете сочетает в себе повышенную мощность и новейшие технологии. Чистящий блок выполнен из качественного водостойкого пластика. На передней панели располагаются кнопки управления. Всего их две: для включения-выключения и выбора режима работы.

В комплект с прибором входят три насадки, отмеченные разными символами для персонализации каждой из них. Работает зубная щетка от перезаряжаемого встроенного аккумулятора. Его емкость — 1 100 mAh, что гарантирует работу без подзарядки в течение 14 дней. Бесконтактная индукционная база удобна для использования в поездках и дома. Беспроводная зарядка подключается с помощью USB-кабеля к любому устройству с аналогичным разъемом. Время полной зарядки аккумулятора — около восьми часов.

Revyline RL 010 White – отличный способ высказать симпатию любимому человеку и заботу о его здоровье.

Филиал бренда в Кыргызстане успешно осуществляет свою деятельность с февраля 2020 года. Оформление заказа на официальном сайте не займет много времени, получить покупку можно в тот же день, оформив ее до 16 часов. Услуги курьера оплачиваются при сумме заказа менее 3000 сом. Доставка за пределы города Бишкека осуществляется транспортной компанией, ее стоимость можно узнать у менеджера, позвонив по телефону +996(550)998-009.

Сайт: http://revyline.kg/

Адрес: г. Бишкек ул. Юнусалиева 49/1 (Цокольный этаж)

Почта: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 08 февраля 2021 в 02:46,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.