3 товара Waterdent по цене 2 на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге0

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» проводит акцию вместе с брендом Waterdent. До 15 февраля 2021 года при покупке средств Waterdent на сайте магазина удастся отлично сэкономить и приобрести 3 товара по цене 2.

Под маркой Waterdent выпускаются качественные растворы для полости рта. В ассортименте ополаскиватели с фтором и без, с хлоргексидином и без него, с гиалуроновой кислотой, минеральными компонентами и антибактериальным комплексом. Средства показаны после использования зубной щетки для удаления остатков бактериального налета, укрепления десен и слизистой оболочки.

Бальзамы Waterdent способствуют регенерации тканей, в том числе насыщению зубной эмали минералами. Благодаря регулярному применению растворов удастся защититься от кариеса, воспаления и кровоточивости десен, а также неприятного запаха изо рта.

Средства Waterdent можно использовать в качестве жидкости для ирригатора, разбавляя их с водой. В составе нет спирта и агрессивных элементов, поэтому ополаскиватель не навредит устройству.

Струя воды ирригатора с добавлением бальзама качественно очищает протезы, мосты, коронки, виниры и брекеты от остатков пищи и нале

До 15 февраля 2021 года на сайте «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге можно заказывать бальзамы Waterdent с отличной скидкой. 3 товара обойдутся по цене 2.

Готовимся к весне с Waterdent и «Ирригатор.ру»!

Сайт - http://spb.irrigator.ru

Телефон — +78123092867



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 08 февраля 2021 в 02:07,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.