Изысканный ирригатор для всей семьи Revyline RL 100 Black доступен в Ташкенте0

Представительство «Ревилайн» в Узбекистане предлагает мощный семейный ирригатор Revyline RL 100 Black. Прибор в черном дизайне качественно очищает полость рта от бактерий и помогает в профилактике стоматологических болезней.

Ирригаторы больше не относятся к редким устройствам, которые есть только у стоматологов. Профессиональная чистка теперь доступна дома! Защищаться от кариеса, воспаления десен, зубного камня можно с помощью ирригатора Revyline RL 100 Black. Прибор отличается широкой функциональностью и рассчитан на всю семью.

В ирригаторе 10 режимов подачи воды под напором до 870 кПа. Переключение режимов происходит плавно, чтобы пользователь не испытывал дискомфорт при чистке. В резервуар помещается 600 мл воды, которой достаточно для полноценного очищения полости рта.

В комплекте 7 насадок: 3 стандартные и по одной – для чистки имплантов, десневых карманов, языка и брекетов. Для хранения инструментов отведено место в крышке ирригатора. Насадки относятся к предметам личной гигиены, у каждого пользователя должна быть своя насадка. В среднем замена требуется раз в 3-6 месяцев.

Revyline RL 100 Black не занимает много места, тихо работает и потребляет мало электроэнергии. Элегантный черный дизайн – еще один плюс устройства.

Заказать Revyline RL 100 Black в Ташкенте можно на сайте http://revyline.uz/, телефоны — +99890-007-76-87, +99890-322-76-87, электронная почта - [email protected].

Адрес выставочного зала: г. Ташкент, Юнусабадский район, массив Кашгар, д. 20.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 06 февраля 2021 в 01:28,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.