Ирригатор Revyline RL 700 Black в Ставрополе0

Российская компания «Ревилайн» представляет стационарный ирригатор Revyline RL 700 Black в Ставропольском крае. Мощное устройство в стильном черном корпусе поможет всей семье следить за состоянием зубов и десен в период самоизоляции и не только.

Семейный ирригатор Revyline RL 700 Black является самой инновационной моделью в линейке стационарных устройств «Ревилайн». Прибор может похвастаться мощным компрессором, выдающим напор струи до 890 кПа, сенсорным управлением, шестью насадками и огромным резервуаром для жидкости в один литр.

Ирригатор Revyline RL 700 Black удовлетворяет запросы всех членов семьи. Пользователи без выраженных проблем с зубами могут пользоваться стандартными насадками, для профилактики болезней десен подойдет пародонтальная насадка с резиновым наконечником, насадка с щетинками идеальна для ухода за имплантами, мостами и коронками, ортодонтическая насадка помогает содержать в чистоте брекеты, насадка для языка призвана бороться с бактериальным налетом.

В период самоизоляции сложно попасть на прием к стоматологу, поэтому лучше тщательно ухаживать за полостью рта в домашних условиях. Ирригатор Revyline RL 700 Black – прекрасное дополнение к зубной щетке: устройство удаляет остатки зубного налета и помогает качественно очищать придесневую борозду, импланты, брекеты, мосты и коронки.

Заказать Revyline RL 700 Black в Ставропольском крае можно на сайте http://stav.revyline.ru/, телефон — +7(928)367-67-75, электронная почта - [email protected].

Осуществляется бесконтактная доставка заказов от «Ревилайн». Курьер в маске и перчатках привезет упакованный товар к двери покупателя и будет держаться на расстоянии в 2-3 метра. Вам останется проверить товар при курьере, после чего заказ будет выполнен. Для бесконтактной доставки необходима 100%-я предоплата продукта на сайте «Ревилайн».



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 11 апреля 2020 в 20:21,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.