Зубные щетки Revyline RL 010 в трех вариантах дизайна доступны в Крыму0

Начинаем Новый год с заботы о здоровье зубов и десен! Крымский филиал «Ревилайн» сообщает о наличии звуковых зубных щеток Revyline RL 010 в трех цветовых исполнениях: белом, розовом и черном. Высокотехнологичные звуковые щетки защитят от кариеса и болезней десен.

Чистка зубов – это не только ежедневный ритуал, к которому мы привыкли с детства, но и полезная процедура, защищающая зубы от кариозных образований, а десны – от воспаления. Для этого требуется качественная зубная щетка, способная очищать не только поверхность зубов, но и межзубные промежутки, придесневую зону. Звуковая щетка Revyline RL 010 прекрасно с этим справляется.

В устройстве заложено 5 режимов чистки: ежедневная, для чувствительных зубов, полировка эмали, отбеливание, массаж десен. Каждый из режимов можно настраивать в одном из трех уровней интенсивности. Гибкая настройка позволяет комфортно чистить зубы и ухаживать за деснами.

К Revyline RL 010 прилагаются 3 насадки со щетиной средней жесткости. Волнообразная форма щетины дает возможность устранять бактериальный налет из самых сложных участков зубного ряда.

В наборе к звуковой щетке идет беспроводная зарядка-база, также есть кабель USB, чтобы заряжать модель от любых внешних устройств. Производитель подумал о пользователях, которые часто выезжают в командировки, и добавил к Revyline RL 010 стильный кейс, в который помещается блок и две насадки.

В крымском филиале «Ревилайн» доступны для заказа звуковые щетки Revyline RL 010 в трех вариантах дизайна: стильном белом, элегантном черном и нежно-розовом цвете.

Заказать устройства можно на официальном сайте http://revyline.su/ с доставкой. Телефон — +7(978)210-64-87, электронная почта - [email protected].

Работает пункт самовывоза по адресу: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 08 января 2021 в 16:58,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.