Набор ирригаторов Revyline RL 900 и RL 200 доступен в Казани0

Начните Новый год здорово! Филиал «Ревилайн» в Татарстане предлагает набор ирригаторов Revyline RL 900 и RL 200 со скидкой 9%. У Вас есть отличная возможность обзавестись полезными устройствами для гигиены полости рта в по выгодной цене.

Ирригаторы Revyline получили признание у россиян сразу по нескольким причинам. Во-первых, устройства стильно выглядят и легки в управлении. Во-вторых, приборы российской марки обладают высокой мощностью, внушительным выбором режимов и насадок. В-третьих, Revyline продает ирригаторы без сверхнаценок за рекламу.

Комплект ирригаторов Revyline RL 900 и RL 200 предназначен для пользователей, которые стремятся грамотно ухаживать за зубами и деснами в домашних условиях, а также в командировках и путешествиях.

Новый стационарный ирригатор RL 900 подойдет для семейного использования. В нем 10 режимов подачи воды под давлением до 860 кПа, 7 насадок, вместительный резервуар в 600 мл. Модель также может похвастаться минималистичным дизайном и удобством управления: все кнопки находятся на ручке устройства. Каждый член семьи сможет выбрать оптимальный режим ирригатора и эффективно чистить полость рта от налета.

Компактная модель Revyline RL 200 рассчитана на активных людей, которые мало времени проводят дома. Легкий портативный прибор удобно брать в поездки — для этого еще и есть специальный чехол. В ирригаторе 3 режима подачи жидкости, 2 насадки, резервуар в 200 мл, который легко наполнять водой. Емкий аккумулятор нуждается в зарядке всего раз в две недели.

Набор ирригаторов Revyline RL 900 и RL 200 подойдет семьям, уделяющим максимум вниманию здоровью близких и в которых кто-то из взрослых часто ездит в деловые командировки.

Заказать комплект со скидкой можно на сайте http://revyline.tatar/, телефон — +7 843 248-57-08, электронная почта — [email protected]

Адрес филиала: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 07 января 2021 в 03:12,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.