Компания «Ревилайн» открыла филиал в Курске0

Российский бренд «Ревилайн» начинает работу в Черноземье: новый филиал компании открыл двери для жителей Курска. Теперь клиентам из Курска и области доступна максимально быстрая доставка товаров и оперативные консультации по продуктам. Познакомиться с устройствами «Ревилайн» ближе удастся в выставочном зале.

Компания «Ревилайн» в 2020 году отметила 7-й День рождения. За время работы компания многократно увеличила ассортимент продукции с линейки бальзамов до современных ирригаторов полости рта и звуковых зубных щеток. Продукция «Ревилайн» пользуется спросом за счет инновационных решений, стильного дизайна, широкой комплектации, предлагаемых по средней цене. Новые модели устройств не уступают зарубежным конкурентам по набору опций и дизайну, но выигрывают в цене.

«Ревилайн» пытается сделать продукцию ближе каждому россиянину, поэтому активно развивает сеть филиалов. На сегодняшний день у бренда собственные представительства в 25 городах России от Калининграда и Симферополя до Петропавловска-Камчатского. Успешно действуют филиалы в Беларуси, Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане. Теперь в числе городов, где присутствует «Ревилайн», город воинской славы Курск.

Наличие собственного филиала «Ревилайн» предполагает для курян сразу несколько преимуществ. Во-первых, жители Курска могут ближе знакомиться с товарами «Ревилайн» в выставочном зале. Во-вторых, быстро оформлять заказы на понравившиеся позиции прямо в филиале или на сайте. В-третьих, получать максимум информации от специалистов марки в Курске и забирать заказы из рук курьера в рамках быстрой доставки.

«Ревилайн» приглашает жителей Курска и Курской области в новый филиал по адресу ул. Дзержинского, дом 47.

Официальный сайт - http://kur.revyline.ru/, телефон — +7 (4712) 54 60 40, электронная почта - [email protected].



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 06 января 2021 в 10:41,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.