Инновационный уход за зубами и деснами вместе с Revyline RL 010 в Махачкале0

Филиал «Ревилайн» в Дагестане предлагает звуковую щетку Revyline RL 010. Устройство в насыщенном черном, изящном белом и неординарном розовом цвете доступно с доставкой.

Высокотехнологичные устройства прочно обосновались во всех сферах нашей жизни. Если Вы решили порадовать близкого человека полезным и необычным подарком в Новый год, то пришло время подробнее изучить ассортимент российской компании Revyline.

Звуковая щетка RL 010 выполнена в белом, черном или розовом цвете с серебристыми вставками. Инновационное устройство работает в пяти режимах. Для каждого из них можно выбрать уровень интенсивности в зависимости от индивидуальных ощущений. Базовая комплектация предполагает три сменные насадки, размеченные специальными знаками. Так пользователи могут персонализировать каждую из них. Для транспортировки в комплекте имеется дорожный футляр.

Revyline RL 010 оснащена мощным аккумулятором. Полной зарядки хватает на несколько недель работы при условии использования дважды в день по две минуты. Зарядить щетку можно с помощью базы, подключенной к любому устройству через USB-разъем. RL 010 подходит для людей с различными ортодонтическими конструкциями, имплантами и просто в целях ежедневного ухода. Результат использования не заставит себя ждать. Легкий отбеливающий эффект, удаление отложений с эмали и свежее дыхание благоприятно скажутся на общем состоянии организма.    

Для республики Дагестан доставка качественных стоматологических товаров «Ревилайн» стала более оперативной. По городу Махачкале заказы доставляются в день оформления. Для других районов время и стоимость доставки можно уточнить у консультанта по указанному телефону.

Сайт: http://dag.revyline.ru/

Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»)

Телефон: +7(928) 551-88-66

Почта: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 25 декабря 2020 в 19:56,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.