Комплект устройств от Revyline: RL 450 Black и RL 010 Black в Красноярске0

Филиал «Ревилайн» в Красноярском крае представляет набор устройств Revyline RL 450 Black и Revyline RL 010 Black к Новому году. Звуковая зубная щетка и ирригатор станут отличным подарком для родного человека, который тщательно следит за своими зубами и деснами.

Выбирая новогодние подарки для родных и близких, важно соблюдать несколько простых правил: определиться с бюджетом и контролировать расходы, не откладывать покупку на последний момент, подарок должен быть практичным и надежным.

У компании Revyline есть много продуктов, прекрасно подходящих под эти требования. Ирригаторы, зубные щётки для всех возрастов и детские игрушки — товары бренда одобрены ведущими стоматологами и отвечают высоким требованиям.

Набор Revyline RL 450 Black и Revyline RL 010 Black, состоящий из электрической зубной щетки и ирригатора, — это прекрасный выбор для тех, кто заботится о здоровье своих близких. Оба устройства выполнены в стильном черном цвете.

Звуковая щетка RL 010 Black имеет пять режимов работы, которые позволяют ухаживать за стоматологическими конструкциями и чувствительными зубами. Кроме этого, в устройстве есть функция массажа десен для профилактики заболеваний мягких тканей. Заряжается зубная щетка от индукционной базы, которая подключается к сети с помощью USB-порта и адптера. В комплект входят три сменные насадки и футляр для безопасной транспортировки.

Портативный ирригатор Revyline RL 450 Black удобен для использования как дома, так и в путешествиях. RL 450 подает в воду под давлением с пузырьками воздуха, находясь в любом положении. В комплект входят пять насадок: в процессе работы они вращаются на 360 градусов, очищая при этом самые труднодоступные места полости рта. Прибор имеет небольшой вес — всего 315 г без воды. При необходимости резервуар для жидкости легко снимается одним движением руки.

Жители Красноярского края могут быстро получать свои покупки благодаря качественному сервису, который стал доступнее с открытием филиала в регионе. Для получения покупки можно воспользоваться услугами курьера или забрать заказ самостоятельно из пункта выдачи.

Сайт филиала: http://kry.revyline.ru/

Адрес: г. Красноярск, Ломоносова, дом № 11 А, офис 56/1

Телефон: +7 (391) 228-74-25

Email: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 25 декабря 2020 в 01:15,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.