Компактный ирригатор Revyline RL 200 XL в Краснодаре0

Компания «Ревилайн» в Краснодаре предлагает портативный ирригатор Revyline RL 200 XL. Устройство помогает эффективно очищать полость рта, устраняя остатки зубного налета из межзубных участков, придесневой области, а также ухаживать за коронками, мостами, имплантами и брекетами.

Режим самоизоляции в России продолжается. К стоматологу по-прежнему крайне сложной попасть, поэтому за зубами и деснами приходится ухаживать своими силами. Какой бы инновационной не была зубная щетка, она не способна на 100% удалить налет из сложных и отдаленных участков полости рта. На помощь приходит ирригатор.

Компактный ирригатор Revyline RL 200 XL – это отличное решение для всех, кто ищет недорогой, простой и эффективный прибор для ухода за зубами и деснами. В устройстве есть все самое необходимое: три режима работы, две стандартные насадки в комплекте, емкая батарея, работающая до двух недель без подзарядки, и большой резервуар в 300 мл – абсолютный рекорд для портативных ирригаторов.

Диапазон давления устройства составляет от 210 до 700 кПа. Людям с чувствительными зубами и всем, кто только начал пользоваться ирригатором, рекомендуется начинать с «мягкого» режима, чтобы десны смогли привыкнуть к струе жидкости под напором.

Для хранения насадок производитель предусмотрел удобный пластиковый футляр, уберегающий их от пыли. Литиевый аккумулятор в 1400 mAh заряжается всего за 4 часа и работает до 14 дней при ежедневном двухразовом использовании ирригатора.

С ирригатором Revyline RL 200 XL можно укреплять зубы и десны, а также проводить профилактику кариеса, пародонтита, гингивита и галитоза.

В подарок каждый покупатель получает тканевый чехол для хранения ирригатора.

Заказать устройство в Краснодаре можно на сайте http://krd.revyline.ru/. Телефон — +7(861) 206-77-63, электронная почта - [email protected].

Работает бесконтактная доставка заказов курьерами и транспортными компаниями! Совершать покупки у «Ревилайн» безопасно и выгодно!



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 10 апреля 2020 в 17:22,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.