Набор Revyline RL 100 и Revyline RL 210 в Крыму – лучший подарок на Новый год0

Филиал «Ревилайн» в Крыму представляет набор ирригаторов Revyline RL 100 и Revyline RL 210. Комплект из стационарного и портативного ирригаторов станет отличным подарком для близкого человека на Новый год.

Набор ирригаторов от «Ревилайн» идеально подходит для тех, кто не любит компромиссы и хочет получать максимум функций по минимальной цене.

В комплект входит стационарный и портативный ирригаторы. Стационарный ирригатор Revyline RL 100 оснащен 7 насадками, вращающимися на 360 градусов в процессе ирригации. Десять режимов давления обеспечивают возможность оптимального выбора напора воды для каждого человека. Объем резервуара в 600 мл избавляет от необходимости доливания жидкости во время чистки. Низкий уровень шума и надежные ножки-присоски обеспечивают удобное пользование прибором.

Портативный ирригатор Revyline RL 210 поможет сохранять чистоту ротовой полости в поездках. Прибор имеет три режима работы и две сменные насадки. Надежный тканевый чехол обеспечивает сохранность прибора в дороге. Зарядка осуществляется с помощью USB-коннектора.

И портативный, и стационарный ирригатор обладают повышенной влагостойкостью, а значит, безопасны в использовании.

С набором Revyline RL 100 и Revyline RL 210 Вы или Ваши близкие сможете следить за чистотой ротовой полости на профессиональном уровне как дома, так и в дороге.

Заказать набор ирригаторов по цене производителя в Крыму можно на сайте http://revyline.su/, телефон — +7(978)210-64-87, электронная почта - [email protected]. На комплект действует скидка!

Адрес филиала: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.

Действует доставка по всему Крыму.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 22 декабря 2020 в 02:15,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.