Дополнительный уход за полостью рта с линейкой бальзамов от Revyline0

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет коллекцию оздоравливающих бальзамов для полости рта. На выбор предлагается четыре разновидности ополаскивателей в объемных резервуарах по цене производителя.  

Стоматологи во всем мире знают, что для полноценного ухода ежедневной чистки зубов щеткой недостаточно. Пища с большим количеством углеводов и вода плохого качества способны провоцировать различные заболевания. Специальные ополаскиватели для полости рта созданы для лечебно-профилактического воздействия на эмаль и мягкие ткани. Применять дополнительные гигиенические средства следует после каждой чистки.

В состав бальзамов от компании Revyline входят натуральные природные компоненты. Экстракты различных трав, минеральные комплексы и отбеливающие вещества помогают поддерживать зубы и десны здоровыми.

В линейку ополаскивателей входят следующие виды:

«Прополис» — для профилактики и лечения заболевания десен,

«Отбеливающий» — обеспечивает мягкий уход и деликатное отбеливание,

«Лечебные травы» — для ежедневного поддержания чистоты полости рта,

«Концентрат» — небольшое количество бальзама можно развести с водой и залить в ирригатор.

Рекомендуемое время полоскания — не менее 30 секунд. Сначала такая длительная процедура может вызывать дискомфорт. Через некоторое время нагрузка станет привычной.

Сопутствующие стоматологические товары доступны к заказу в Камчатском крае. Быстрая доставка и помощь консультантов обеспечены жителям после открытия филиала в этом отдаленном регионе. По городу заказы доставляются бесплатно при условии заказа свыше 2990 рублей. В остальных случаях курьерская доставка в размере 150 рублей оплачивается отдельно. Для других районов стоимость рассчитает консультант во время оформления заказа.

Сайт филиала: http://pk.revyline.ru/

Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67 1 этаж

Время работы: с 10:00 до 20:00. Телефон: +7(963)831-13-14

Email: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 21 декабря 2020 в 22:18,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.