Стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black к Новому году в Бишкеке0

Представительство «Ревилайн» в Кыргызстане поздравляет жителей республики с новогодними праздниками! Если Вы до сих пор не определились с подарком для семьи — специально для Вас бренд представляет стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black в элегантном черном корпусе.

Одним из самых популярных подарков на Новый год являются сладости. Конфеты, печенья и пряники с праздничной тематикой нравятся и взрослым, и детям. Однако мы часто забываем, что сладости могут навредить зубам, стимулируя развитие кариеса и других стоматологических заболеваний. Во избежание неприятностей лучше подарить членам семьи не по коробке конфет, а современный ирригатор полости рта — Revyline RL 500 Black. Устройством Вы сможете пользоваться всей семьей.

Ирригатор Revyline RL 500 Black великолепно выглядит благодаря изысканному черному корпусу. Помимо внешней «обертки» устройству есть еще чем похвастаться. В ирригаторе 17 режимов подачи воды, опция массажа десен, функция кварцевания насадок, большой резервуар в 600 мл. И это не все: в наборе 7 насадок, из которых 3 стандартные, 1 — пародонтальная, 1 — для чистки имплантов, 1 — для удаления налета с языка. Насадки размещаются в боковом боксе со встроенной ультрафиолетовой лампой, которая будет обрабатывать инструменты после каждого применения.

Корпус ирригатора выполнен из прочного пластика с защитой от влаги. Для фиксации к поверхности есть ножки-присоски.

Современный стильный ирригатор Revyline RL 500 Black впишется в любую ванную комнату. С помощью устройства в Новом году Ваша семья будет защищена от кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза.

Заказать Revyline RL 500 Black в Бишкеке можно на сайте http://revyline.kg/, телефон — +996(550)998-009, [email protected].

Адрес филиала: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 21 декабря 2020 в 02:38,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.