Салон мебели CUCINE.RU представил новую коллекцию премиальных кухонь Platino Mobili0

Столичный мебельный салон CUCINE.RU сообщает о начале приема заказов на мебель для кухни Platino Mobili из новой коллекции. Кухни бренда выполнены из современных материалов с использованием новейшего оборудования при многоуровневой системе проверки качества.

Российский производитель Platino Mobili более 10 лет выпускает кухни премиум-класса и за это время обрел большую популярность в стране.  По организации производства и качеству продукции марка не уступает дорогим европейским конкурентам.

Сотрудники Platino Mobili из разных подразделений тщательно прорабатывают с клиентом каждый нюанс в проекте. Дизайнеры создают оригинальные эскизы в соответствии со вкусами клиентов, столяры с многолетним стажем воплощают эскизы и чертежи в жизнь. Platino Mobili

выпускает кухни в современном стиле, арт-деко, классическом. В ассортименте присутствуют и типовые модели.

Бренд работает с натуральными материалами. На выбор заказчика фасады могут быть изготовлены из массива дерева ценной породы, МДФ, шпонированных плит, стекла. В качестве материалов для столешницы применяются мрамор, кварц, гранит, оникс, а также более традиционные виды, например, дерево, акрил, керамика. В любой мебели, особенно кухонной, особое внимание уделяется фурнитуре. Platino Mobili использует фурнитуру известного австрийского бренда Blum, который выпускает изделия исключительного качества.

На все производящиеся кухни Platino Mobili выдает гарантию 5 лет, после чего у специалистов марки можно заказать услугу реставрации мебели. В целом кухни марки рассчитаны на 30 лет эксплуатации.

Новая коллекция кухонь Platino Mobili — это воплощение индивидуальности и тонкого вкуса. Кухня Platino Mobili украсит любую квартиру или дом и прослужит долгие годы.

Познакомиться с кухнями бренда можно в салоне CUCINE.RUhttp://www.cucine.ru/kuhni/ Менеджеры ответят на все вопросы по телефону +7 (495) 540 4088.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 20 декабря 2020 в 13:34,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.