Подарки для близких к Новому году от «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге0

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге представляет полезные подарочные наборы для гигиены полости рта для всей семьи. Приобрести подарочную продукцию от всемирно известной марки Oral-B удастся с отличной скидкой на сайте магазина до конца декабря.

Новый год – теплый семейный праздник, приправленный духом волшебства и безмятежной радости. Новогодние подарки всегда воспринимаются особенно, поэтому к их выбору стоит относиться внимательно.

Чтобы подарок на Новый год запомнился, стоит сделать ставку на современные технологии. До 31 декабря 2020 года на сайте магазина «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге можно заказывать подарки для близких от бренда Oral-B по выгодной цене.

На выбор предлагается два вида комплектов.

Набор №1 включает мощную зубную щетку Braun Oral-B 500 CrossAction с уникальной 3D-технологией очищения зубов и зубную щетку Braun Oral-B Stages Power Star Wars в ярком космическом дизайне. Первое устройство создано для взрослых: колеблющиеся перекрестные щетинки проникают в самые узкие промежутки зубного ряда и удаляют весь налет. Вторая зубная щетка разработана специально для детей: устройство сопрягается с приложением Magic Timer и стимулирует детей дольше и качественнее чистить зубы.

Набор №2 состоит из зубной щетки для взрослых Braun Oral-B 500 CrossAction и детской модели Braun Oral-B Stages Power Frozen. Зубная щетка для детей имеет дизайн по мотивам мультфильма «Холодное сердце» и показана малышам от трех лет. Мягкие щетинки бережно устраняют бактериальный налет и массируют десны.

Бренд Braun Oral-B – один из «передовиков» в разработке устройств для зубов и десен. Продукция немецкой марки многие годы ассоциируется с высоким качеством, удобством использования и приемлемой ценой. Braun Oral-B продумывает свои изделия для мелочей. Например, щетинки чистящей головки через 2-3 месяца обесцвечиваются, тем самым напоминая о необходимости замены.

Заказать наборы Braun Oral-B в «Ирригатор.ру» по лучшей цене можно на сайте http://spb.irrigator.ru/, телефон — 8(812)602-37-38.

Начните Новый год с заботы о здоровье!



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 20 декабря 2020 в 03:13,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.