Ирригатор RL 100 от Revyline в классическом черном цвете доступен в Волгограде0

Представительство «Ревилайн» в Волгограде поздравляет клиентов с грядущими новогодними праздниками и предлагает отличные подарки для всей семьи. Стильный ирригатор в черном дизайне Revyline RL100 Black поможет следить за состоянием зубов и десен всем членам семьи.

Вручение новогодних подарков — очень важный и трогательный момент в жизни каждого человека. Сколько бы времени на поиск мы не потратили, процесс дарения вызывает самые искренние эмоции. Выбор презента для членов семьи — задача не трудная. Главное — уложиться в намеченный бюджет и объективно оценить полезные свойства будущего подарка.

Современная техника и различные гаджеты могут существенно облегчить жизнь и упростить ежедневные гигиенические процедуры. Поэтому покупка стационарного ирригатора станет прекрасным решением для новогоднего подарка.

Revyline RL100 Black за время продаж зарекомендовал себя как надежный и простой в использовании агрегат. Элегантный внешний вид позволяет ему гармонично вписываться в современную ванную комнату. Ежедневное использование устройства дает возможность каждому человеку вывести гигиену полости рта на новый уровень. Через тонкую трубку вода подается под высоким давлением посредством пульсирующей технологии. Мощная струя воды обеспечивает очищение межзубных промежутков и пришеечной области зубов. В комплект ирригатора входят 7 насадок, для хранения которых предусмотрен отсек под крышкой. Дополнить или заменить их можно насадками Revyline типа А.

Трехминутный таймер позволяет контролировать время процедуры. Резервуар для жидкости имеет объем 600 мл: этого хватает для полноценной чистки без доливания воды.

Приобрести ирригатор Revyline RL100 Black и аналогичные модели можно в Волгограде. С открытием филиала в городе оперативность выполнения заказов возросла, сервис стал более качественным. При заказе продукции от суммы в 2000 рублей курьерская доставка до двери выполняется бесплатно. Также покупку можно забрать в пункте самовывоза, который расположен в здании областной стоматологии.

Сайт: http://volg.revyline.ru/, телефон: +7(906)407-33-93

Адрес: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31

Эл. почта: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 20 декабря 2020 в 02:21,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.