Ирригатор Revyline RL 650 в Хабаровске: высокое качество для самых близких0

Компания «Ревилайн» поможет определиться с новогодним подарком! Порадовать близких удастся инновационным ирригатором Revyline RL 650 в стильном дизайне. Устройство предназначено для грамотной заботы о здоровье зубов и десен.

Лучший способ выразить любовь к близким людям — это вручить им подарок, который улучшит качество их жизни. Канун Нового года располагает к этому как нельзя лучше. Функциональная техника по уходу за зубами придется по душе каждому, ведь с ее помощью можно вывести качество ежедневных процедур на новый уровень.

Компактные модели ирригаторов все больше набирают популярность среди покупателей. Новая модель RL 650 не стала исключением. Небольшой размер, широкий диапазон давления воды и съемный телескопический резервуар делают этот прибор идеальным спутником в путешествиях и длительных поездках. Производитель предусмотрел для устройства четыре режима работы. Три из них — стандартные, подходят для ежедневной чистки зубов и стоматологических конструкций. Четвертый – программируемый, дает возможность индивидуальной настройки. В комплект с прибором входят две насадки, поэтому ирригатором могут пользоваться два человека.

Отдельно стоит отметить особенность резервуара в этом устройстве. Благодаря удачному конструкторскому решению его объем увеличился до 360 мл. При этом пустую емкость можно задвинуть внутрь корпуса, и габариты ирригатора станут еще компактнее.

Новые представительства российской компании Revyline ежегодно открываются в России и ближнем зарубежье. Город Хабаровск не стал исключением: для жителей региона доступна быстрая доставка инновационных устройств. Вся продукция бренда представлена на официальном сайте филиала и в шоуруме.

Сайт: http://hab.revyline.ru/

Адрес: г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 60, офис 3

Телефоны: 8 914 721-73-13; 8 (4212) 61-77-33

Почта: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 19 декабря 2020 в 13:52,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.