Ирригаторы Revyline RL650 в подарок к Новому году0

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» предлагает отличные подарки для родных и близких к Новому году. Инновационные ирригаторы RevylineRL650 порадуют каждого человека, небезразличного к собственному здоровью.

Поиск новогодних подарков – суетливая, но приятная пора. Чтобы удивить близких, нужно учесть их интересы и предпочтения. Для любого человека, который следит за своим здоровьем, достойным подарком станет новый ирригатор RevylineRL650 в белом или черном дизайне.

RevylineRL650 появился в продаже во второй половине 2020 года и сразу стал хитом продаж. Компактные размеры, вместительный резервуар, индивидуальная настройка – покупатели высоко оценивают возможности устройства.

В RevylineRL650 работают 4 режима подачи воды под давлением до 820 кПа – напор сопоставим с мощными стационарными моделями. Первые 3 режима стандартные: мягкий, нормальный и пульсирующий. Четвертый режим пользователи настраивают самостоятельно, выбирая оптимальный напор струи жидкости.

В ирригаторе решена проблема недостаточно вместительного резервуара, что свойственно для компактных моделей. В RevylineRL650 объем емкости составляет внушительные 360 мл, резервуар телескопический, легко выдвигается из корпуса. После использования емкость одним движением отправляется внутрь корпуса, и ирригатор становится максимально компактным.

Корпус RevylineRL650 сделан из прочного влагоустойчивого пластика, что важно для устройства, контактирующего с водой. Форма корпуса эргономичная, ирригатор удобно держать в мокрой руке и одним пальцем переключать режимы.

В наборе к устройству прилагаются 2 стандартные насадки с разными маркировками, кабель USBдля зарядки аккумулятора один раз в две недели и дорожный чехол для перевозки устройства.

Заказать RevylineRL650 в белом или черном цвете можно на сайте http://www.irrigator.ru/, телефон — 8(495)363-45-77. Действует доставка по все регионы России.

Порадуйте близких подарками от Revyline! 



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 17 декабря 2020 в 18:25,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.