Revyline RL 020 Kids – любимая щетка Вашего ребенка0

Филиал «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает инновационные звуковые зубные щетки Revyline RL 020 Kids. Устройство станет отличным подарком к Новому году для дошкольника.

Близится самый теплый семейный праздник – Новый год. Для детей он имеет особое значение, ведь радость от поиска подарков под елкой сложно с чем-то сравнить. Бренд «Ревилайн» делится превосходной идеей для детского новогоднего подарка: звуковая щетка Revyline RL 020 Kids станет и надежным помощником в гигиене полости рта, и новой любимой игрушкой для малыша.

Revyline RL 020 Kids разработана при участии российских стоматологов и имеет сертификаты качества. Звуковая щетка получила 2 режима работы: интенсивный – вечерний, деликатный – утренний. Частота колебания щетинок составляет до 22 тыс. в минуту, поэтому щетка безопасна для молочных зубов и нежных десен.

В комплекте к звуковой щетке прилагаются 3 насадки со щетинками средней жесткости для комфортной чистки. Для заряда устройства есть кабель USB.

Однако все параметры Revyline RL 020 Kids будут интересны, скорее, родителям. Детей привлечет уникальный стиль звуковой щетки: устройство выполнено в виде причудливого пришельца. В наборе – наклейки для придания щетке индивидуального дизайна, автором которого будет Ваш ребенок. Красочная щетка позволит превратить скучную чистку зубов по утрам и вечерам в занятную игру. Ребенок будет развлекаться, придумывать новые сюжеты для игр с любимой щеткой и в то же время чистить зубы.

В екатеринбургском филиале звуковые щетки Revyline RL 020 Kids доступны в розовом, желтом, голубом цвете. Заказать устройства можно на сайте http://ekb.revyline.ru/, телефон — +7 (343) 202-06-03, электронная почта - [email protected].

Адрес филиала и выставочного зала: г. Екатеринбург, ул Фрунзе, д. 50, офис 9.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 16 декабря 2020 в 01:50,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.