Ирригатор RL 450 от Revyline в Красноярске: высокие технологии для Вас и Ваших близких0

Компания «Ревилайн» в Красноярске предлагает идею для новогоднего подарка для Вас и Ваших близких. Компактный ирригатор Revyline RL 450 поможет в Новом году грамотно ухаживать за полостью рта и избегать проблем с зубами и деснами.

В преддверии Нового года как никогда остро встает вопрос о выборе подарков. Хочется порадовать родных приятным и в то же время полезным приобретением. Поскольку гаджеты и бытовая техника давно стали неотъемлемой частью нашего быта, а товары для красоты и здоровья пользуются все большей популярностью, компактная модель ирригатора может стать прекрасным способом выразить любовь к близкому человеку.

Revyline RL 450 является одной из последних разработок компании. Прибор создан для ценителей высоких технологий и сочетает в себе отменное качество и стильный дизайн. Пять уровней давления в диапазоне от 130 до 760 кПа и резервуар для воды объемом 240 мл делают эту модель одной из самых популярных на торговых площадках. В случае необходимости жидкость можно доливать, не снимая при этом ёмкость.

В базовую комплектацию с устройством входят насадки для ежедневного ухода, ортодонтическая насадка с резиновым наконечником для мягкого и безопасного очищения десневых карманов, насадка для имплантов со щетинками для удаления остатков пищи из труднодоступных мест, специальная насадка-лопатка для чистки языка. Для обеспечения максимально качественной чистки насадки вращаются на 360 градусов.

Приобрести данную модель и другие товары бренда с быстрой доставкой на дом можно жителям всего Красноярского края. По городу Красноярску покупки доставляются курьером бесплатно. Стоимость доставки в другие пункты рассчитывается отдельно, согласно тарифам выбранной транспортной компании. Консультация специалиста по указанному ниже телефону поможет определиться с выбором и сделать первый заказ.

Сайт: http://kry.revyline.ru/

Адрес: г. Красноярск, Ломоносова, дом № 11 А, офис 56/1

Время работы: с 11:00 до 19:00

Телефон: +7 (391) 228-74-25

Почта: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 15 декабря 2020 в 23:05,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.