Revyline RL 030 в Махачкале - бюджетное решение для красивой улыбки0

Филиал «Ревилайн» в Дагестане предлагает бюджетную звуковую щетку Revyline RL 030. Несмотря на доступную цену, звуковая щетка качественно удаляет зубной налет с поверхности зубов и укрепляет десны.

Совсем скоро нам предстоит окунуться в предпраздничные хлопоты: выбрать место до встречи праздника, пригласить родных, друзей и накрыть стол. Но главная задача — это поиск подходящих подарков. Прекрасным решением для этой нелегкой задачи станет звуковая зубная щетка Revyline RL 030, качество которой проверено временем и огромным количеством пользователей.

Revyline RL 030 оценят по достоинству любители инновационных решений и приверженцы традиционных взглядов. Компактный размер с ручкой стандартной ширины и максимально простое управление позволяют освоить щетку людям любого возраста. Головка щетки имеет аккуратную округлую форму, щетина – мягкая, прекрасно подходит для чистки чувствительных зубов. Кроме того, в чистящей головке предусмотрены специальные вентиляционные отверстия.

Устройство работает от батарейки ААА, которая входит в комплект. Revyline RL 030 не требуется розетка или другой источник питания. В комплекте присутствует дорожный футляр из прочного пластика, в котором размещается щетка и дополнительная сменная насадка.

Разработчиками предусмотрен один режим работы. Он достаточно интенсивный — 20000 звуковых колебаний в минуту, что позволяет щетке прекрасно справляться с удалением бактериального налета.

Быстрая доставка продукции бренда Revyline доступна в Дагестане. Каждому жителю региона не составит труда сделать заказ по телефону или на официальном сайте. Покупки доставляются в день заказа или на следующий. Возможен самовывоз по указанному адресу.

Сайт: http://dag.revyline.ru/

Адрес филиала: г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.68а (бывшая Энгельса)

Телефон: +7(928) 551-88-66

Эл. почта: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 15 декабря 2020 в 13:41,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.