Зубные щетки и ирригаторы CS Medica в Краснодаре со скидкой 10%0

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре продолжает акцию вместе с брендом CS Medica. До 31 декабря 2020 года на сайте магазина можно заказывать зубные щетки и ирригаторы CS Medica со скидкой 10% — отличный повод приобрести подарки для близких к Новому году!

CS Medica – популярная марка в России, производящая устройства для ухода за полостью рта. Продукция CS Medica соответствует международным стандартам качества, обладает высокими оценками от российских экспертов в области стоматологии и продается по демократичным ценам. CS Medica внимательно следит за тенденциями на рынке устройств для полости рта, регулярно выпускает новые модели приборов, удобные в ежедневном применении. Вместе с тем CS Medica работает над дизайном товаров, делая их привлекательными для современного покупателя.

Стационарные и компактные ирригаторы CS Medica отличаются простотой использования, высоким давлением воды, низким уровнем шума. Почти все модели имеют крепления к стене, поэтому ирригаторы не занимают много места в ванной комнате.

CS Medica производит электрические зубные щетки для детей и взрослых. Модели для маленьких пользователей имеют яркий дизайн и чистящие головки с мягкой щетиной, бережно удаляющей бактерии с молочных зубов. Зубные щетки для взрослых предлагаются в бюджетной и средней ценовой категории. На выбор есть недорогие звуковые щетки, работающие на простых батарейках, и прогрессивные модели с 4-5 режимами работы.

Устройства для полости рта CS Medica прекрасно подходят в качестве новогоднего подарка для близкого человека. В интернет-магазине «Ирригатор.ру» удастся найти приборы на любой кошелек с акционной скидкой 10%.

Сделать заказ можно на сайте http://krd.irrigator.ru/, телефон — 8(800)775-60-44.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 14 декабря 2020 в 17:23,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.