Ирригатор Revyline RL 650 — компактное устройство для здоровья полости рта0

«Ревилайн» в Волгограде презентует новинку 2020 года – портативный ирригатор Revyline RL 650. Прибор в белом или черном дизайне предназначен для тщательного очищения полости рта от остатков налета и бактерий, а также для профилактики стоматологических заболеваний.

Портативные ирригаторы подходят не только для путешествий, но и для домашнего использования. Механизм их работы основан на технологии пульсирующей подачи воды вместе с пузырьками воздуха. За счет этого происходит удаление бактерий, зубного налета и остатков пищи со всех сторон зуба, из интердентальных промежутков, а также с имплантов, протезов и брекетов. Для тех, кто привык ухаживать за полостью рта в любых условиях, но не может взять с собой стационарный ирригатор из-за больших размеров, дорожная версия станет прекрасным решением проблемы.

Ирригатор RL 650 компании Revyline выполнен в стиле минимализм. Резервуар для жидкости имеет одну особенность — он задвигается в корпус, позволяя тем самым увеличивать объём воды для чистки до 360 мл. Емкость легко снимается в случае необходимости. В верхней части прибора располагается светодиодная подсветка, которая включается в процессе зарядки и использования. Каждый статус прибора обозначен своим цветом. Устройство имеет четыре режима подачи воды. Три из них — стандартные, предназначенные для обычного ухода за зубами и деснами, и один программируемый — для тонкой, индивидуальной настройки. Напор воды в последнем случае устанавливает пользователь в соответствии со своими потребностями.

Кроме того, удобным спутником в путешествии данную модель делает защита от случайного включения. Прибор начинает работать только после длительного удержания стартовой кнопки.

Продукция компании Revyline хорошо знакома жителям России и ближнего зарубежья. Оперативность доставки заказов зависит от наличия официального представительства в конкретном регионе. Жители Волгограда могут получать свои покупки в кратчайшие сроки с бесплатной доставкой от суммы 2000 рублей. Для других районов стоимость рассчитывается отдельно с учетом тарифов транспортной компании. Работает пункт самовывоза в здании Волгоградской областной стоматологии. Сайт филиала: http://volg.revyline.ru/ Адрес: Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.

Телефон: +7(906)407-33-93. Email: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 14 декабря 2020 в 03:00,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.