Зубные щетки Revyline SM6000 в Калининграде на каждый день0

Калининградский филиал «Ревилайн» предлагает мануальные зубные щетки с густой щетиной Revyline SM6000. Компактные щетки качественно удаляют бактериальный налет и подходят для ежедневного использования.

Кариес — одно из наиболее распространенных заболеваний полости рта среди взрослого населения России. Причиной возникновения и развития кариозных образований является бактериальный налет, который остается на зубах после еды и не удаляется должным образом. Для профилактики кариеса необходимо дважды в день чистить зубы зубной щеткой, пользоваться флоссами, бальзамами и ирригаторами. 

Несмотря на возрастающую популярность электрических щеток, простые мануальные по-прежнему пользуются спросом. Классические щетки не нужно заряжать и подбирать к ним дорогостоящие насадки. Мануальные модели не боятся воды, их можно ронять, использовать с ними любые пасты и зубные гели. Такие щетки удобно возить с собой в поездки, т.к. они не занимают много места. Спустя 3 месяца использования со старой щеткой удастся с легкостью расстаться и купить новую модель.

Компания «Ревилайн», выпускающая продукцию для гигиены полости рта, предлагает зубные щетки Revyline SM6000 с мягкой щетиной. Хотя внешне щетки кажутся простыми, они продуманы до мелочей. 

Компактная чистящая головка проникает в самые сложные участки и способствует быстрому удалению налета с зубов. Revyline SM6000 достойно чистит зубы мудрости, до которых непросто добраться. На чистящей головке находятся 6 тысяч мягких щетинок: густая щетина лучше удаляет бактерии и при этом не царапает зубную эмаль. Revyline SM6000 подходит для людей с чувствительными деснами, так как щетинки имеют закругленные кончики и не травмируют мягкие ткани.

Каждая щетка Revyline SM6000 получила яркую эргономичную пропиленовую ручку, благодаря которой можно выполнять чистку без лишнего надавливания на зубы.

Зубные щетки Revyline SM6000 выпускаются в разных цветах. У каждой щетки в комплекте есть пластиковый защитный колпачок, препятствующий попаданию на щетинки пыли.

Заказать инновационные зубные щетки Revyline SM6000 в Калининграде можно на сайте http://klg.revyline.ru. Телефон — 79110748014, электронная почта — [email protected]

Адрес: г. Калининград, ул. Фермора, д. 6.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 12 декабря 2020 в 21:47,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.