Семейный ирригатор Revyline RL 100 доступен в ростовском филиале бренда0

Представительство «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает стационарный ирригатор Revyline RL 100 по цене производителя. Прибор, получивший звание «народного», доступен в белом и черном корпусе.

До Нового года остаются считанные недели, и, чтобы не стоять в огромных очередях за пару дней до праздника, стоит позаботиться о подарках для близких прямо сейчас. Стационарный ирригатор Revyline RL 100 станет прекрасным подарком для всей семьи. Покупка устройства будет полезной и не слишком дорогой.

Revyline RL 100 входит в ТОП-3 самых покупаемых стационарных ирригаторов в России. Пользователи высоко оценивают богатый функционал устройства, широкую комплектацию, современный дизайн и удобство использования.

Ирригатор Revyline RL 100 сможет настроить под себя каждый член семьи. В устройстве 10 режимов подачи воды под давлением до 870 кПа с плавной регулировкой. Начать использование устройства стоит с самых слабых режимов, постепенно увеличивая напор струи.

В комплекте 7 насадок для полноценного очищения ротовой полости: 3 стандартные и 4 специальные. Для хранения насадок есть отсек в крышке-пенале. Ирригатор полезен обладателям брекет-систем, имплантов, несъемных протезов, а также мостовых конструкций и коронок.

В Revyline RL 100 большой резервуар в 600 мл – этого объема хватает на одну чистку полости рта без добавления воды. Таймер на 3 минуты оповестит об окончании процедуры.

Прибор можно смело размещать в ванной комнате, т.к. влагозащищенный корпус не боится попадания воды и высокой влажности. Для устойчивой фиксации на поверхности ирригатор получил ножки-присоски.

В ростовском филиале бренда доступны ирригаторы Revyline RL 100 в белом и черном дизайне. Заказать устройства можно на сайте http://rnd.revyline.ru/с быстрой доставкой. Телефон — 8(863)227-05-85, электронная почта — [email protected].

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 12 декабря 2020 в 00:21,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.