«Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге дарит скидку 30% на зубные щетки, флоссы и ершики Biorepair0

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге запускает новую акцию вместе с брендом Biorepair. До конца ноября при покупке любой зубной пасты Biorepair покупатели получают скидку 30% на зубные щетки, флоссы и ершики того же бренда.

Biorepair – один из самых популярных производителей продукции для полости рта в России. Марка использует инновационные формулы и натуральные компоненты для зубных паст, безопасные материалы для аксессуаров. Собственная разработка компании – частицы microRepair – кристаллы гидроксиапатита, которые присутствуют почти во всех товарах марки. Кристаллы по составу близки к дентину и зубной эмали, поэтому во время чистки проникают в микротрещины зубов и восстанавливают ткани. Решение позволяет проводить профилактику кариеса и зубного камня.

Бренд Biorepair выпускает зубные пасты для взрослых и детей с разными вкусами. В линейке есть отбеливающие средства, восстанавливающие зубную эмаль и подходящие для чувствительных зубов. Зубные щетки Biorepair известны своей необычной изогнутой формой, что делает чистку максимально эффективной. Марка выпускает флоссы, вощеные и невощеные, с антибактериальным эффектом, а также межзубные ершики с резиновыми наконечниками и мятным вкусом по 40 штук в упаковке на каждый день.

До 30 ноября клиенты петербургского магазина «Ирригатор.ру» могут выгодно закупиться зубными щетками, ершиками, флоссами со скидкой в 30%. Для этого нужно приобрести любую зубную пасту Biorepair.

Сделать заказ удастся на сайте http://spb.irrigator.ru/, по всем вопросам звоните по телефону 8(812)602-37-38.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 25 ноября 2020 в 11:26,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.