Аксессуары и комплектующие Revyline на все случаи жизни0

Компания «Ревилайн» выпускает широкий ассортимент аксессуаров для ирригаторов и зубных щеток. На официальном сайте марки можно приобретать как комплектующие для ирригаторов, так и стильные полезные предметы для ежедневной гигиены полости рта.

Российский бренд Revyline с 2013 года выпускает продукцию для зубов и десен, а также для ухода за имплантами, брекетами, протезами. Первая популярность пришла к Revyline после начала продаж бальзамов-ополаскивателей. В дальнейшем компания начала производить более серьезные устройства для ротовой полости: ирригаторы и звуковые зубные щетки. Вместе с тем Revyline расширяет ассортимент аксессуаров, благодаря которым ежедневные гигиенические процедуры будут более эффективными.

На официальном сайте «Ревилайн» доступны сменные насадки для ирригаторов и зубных щеток, которые следует менять каждые 3 месяца. В упаковке по 2 насадки, футляры можно использовать для хранения инструментов.

Свежее пополнение – дополнительные насадки для нового ирригатора Revyline RL650. Теперь пользователи устройства могут приобретать насадки для брекетов, поверхности языка, пародонтологические и для имплантов.

Для долгой службы ирригатора Revyline предлагает фирменное чистящее средство. Дважды в месяц стоит промывать прибор раствором – и ирригатор прослужит много лет.

Revyline выпускает также песочные часы в игривом дизайне для соблюдения необходимого времени чистки зубов, чехлы для ирригаторов, а также комплектующие для ирригаторов, например, резервуары, кабели и адаптеры.

Продукция имеет сертификаты качества и обладает невысокой ценой.

Заказать аксессуары Revyline можно на сайте http://revyline.ru/, телефоны — 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - [email protected].

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 24 ноября 2020 в 10:41,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.