Оригинальный стационарный ирригатор RL 900 от компании Revyline доступен в Ставрополе0

Бренд «Ревилайн» в Ставропольском крае сообщает о новом поступлении ирригаторов Revyline RL 900. Новинка 2020 года поможет в профилактике стоматологических заболеваний всей семье.

Стоматологи во всём мире уверены, что поддерживать здоровье полости рта с помощью щетки и ополаскивателей невозможно. Для качественной гигиены зубов в домашних условиях необходимо использовать ирригатор. Мощная струя жидкости прибора предотвращает воспаление десен, устраняет неприятный запах изо рта за счет удаления бактерий. Регулярное использование ирригатора позволяет сокращать количество походов к стоматологу.

Ирригатор Revyline RL 900 появился в продаже в 2020 году и сразу стал хитом среди покупателей. Корпус устройства имеет вытянутую форму и необычный экстерьер в стиле минимализм. Ручка прибора крепится на переднюю панель с помощью магнита. На рукоятке расположены кнопки включения ирригатора и переключения режимов: такая конструкция позволяет не трогать прибор лишний раз мокрыми руками. Включенный режим отображается на небольшом дисплее.

Резервуар для жидкости надежно спрятан внутри корпуса. Уровень воды можно отслеживать по полупрозрачной шкале. Решение позволяет устройству выглядеть стильно и футуристично.

В комплекте с прибором идут семь насадок. Три из них — стандартные, остальные четыре помогают поддерживать чистоту различных стоматологических конструкций, десен и языка.

RL 900 может работать в десяти режимах. Каждый из пользователей способен подбирать для себя подходящий, очищая полость рта безболезненно и качественно.

Открытие филиала Revyline в Ставрополе стало большим событием для жителей региона и самого бренда. Давние поклонники марки могут получать свои покупки на более выгодных условиях и в кратчайшие сроки. Достаточно оформить заказ до 16.00, и курьер привезет его в тот же день. В другие районы доставка оплачивается отдельно, ее стоимость можно узнать у консультантов по телефонам +7(928)367-67-75, +7(928)367-67-74.

Адреса офисов: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1;

г. Ессентуки, ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа. Электронная почта: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 22 ноября 2020 в 11:41,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.