Звуковая зубная щётка Revyline RL 015 White в стильном дизайне доступна в Казахстане0

Компания «Ревилайн» в Казахстане предлагает приобрести звуковую зубную щётку Revyline RL 015 White. Новинка 2020 года доступна с доставкой.
Звуковая технология в зубных щетках делает уход за зубами и деснами более качественным относительно обычной щетки. Колеблющиеся щетинки размягчают бактериальный налет и ликвидируют его с поверхности зубов и из промежутков между ними. Звуковая щетка также укрепляет десны, осуществляя легкий массаж.
Новая звуковая щетка Revyline RL 015 White выводит гигиену полости рта на новый уровень. Устройство создано при участии ведущих стоматологов и сочетает в себе инновационные технологии, высочайшее качество, функциональность и стильный дизайн. Revyline RL 015 White обеспечивает ежедневный эффективный уход за зубами.
В звуковой щётке доступно пять режимов: Clean (чистка), Sensitive (для чувствительных зубов), Gum Care (уход за дёснами), White (отбеливание) и Polish (полировка) — каждый пользователь может выбрать удобный для себя режим. Стоит отметить, что для каждого из них предусмотрены три уровня интенсивности колебания щетины: минимальный, средний и максимальный.
В комплекте к Revyline RL 015 White прилагаются три насадки с защитными колпачками. Устройство работает на литиевом аккумуляторе и держит заряд в течение 90 дней.
В наборе также есть кожаный чехол для перевозки основного блока и насадки.
Revyline RL 015 White будет полезна для ухода за дёснами, так как мягкие массирующие движения щетинок улучшают кровообращение в тканях. Звуковая щетка оптимальна для ежедневной чистки зубов, удаляя налёт и предотвращая образование зубного камня. Revyline RL 015 White также ухаживает за ортодонтическими конструкциями, очищая самые сложные участки зубного ряда и элементы систем.
Заказать Revyline RL 015 White в Алмате можно на сайте http://revyline.kz, телефон — +7 777 250-48-45, +7 702 921 04-59, электронная почта - [email protected].
Адрес филиала: г. Алмата, ул. Сайфуллина 420, оф. 2.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 19 ноября 2020 в 17:50,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.