Звуковые зубные щетки Revyline RL 030 в бежевом и сером цвете доступны в Оренбурге0

Представительство «Ревилайн» в Оренбурге сообщает о новом поступлении зубных щеток Revyline RL 030 по выгодной цене. Устройства, выполненные из качественных материалов, можно заказывать уже сейчас.

Правила гигиены полости рта не столько сложные, как могут показаться. Одним из инструментов для ежедневного применения является зубная щетка. Мануальные модели отходят на второй план, их заменяют электрические зубные щетки, в частности звуковые устройства. Звуковые волны стимулируют поток жидкости из слюны, зубной пасты и пузырьков воздуха, проникающий во всех участки зубного ряда. Вибрирующие щетинки слегка массируют десны и укрепляют их.

Звуковая щетка не должна быть слишком дорогой – модель Revyline RL 030 тому подтверждение. В устройстве 1 режим работы с частотой колебания щетинок до 20 тыс. в минуту, чего вполне достаточно для ежедневных процедур. Revyline RL 030 работает на одной батарейке типа ААА и не нуждается в регулярной зарядке от сети, поэтому ее удобно брать с собой в поездки.

В комплекте есть 2 насадки средней жесткости для деликатного удаления зубного налета. Вентиляционные отверстия в чистящих головках способствуют удалению лишней жидкости во время чистки.

Стержень в Revyline RL 030 выполнен из металла, а не из пластика, несмотря на бюджетный класс зубной щетки. Прочный пластиковый корпус не боится попадания воды.

Регулярное использование зубной щетки Revyline RL 030 помогает очищать зубной налет и проводить профилактику кариеса, зубного камня и заболеваний десен.

В качестве бонуса каждый покупатель получает пластиковый бокс для перевозки звуковой щетки.

В оренбургском филиале «Ревилайн» можно заказывать Revyline RL 030 в сером и бежевом цвете на официальном сайте http://orb.revyline.ru/. Телефон — +7 903 360-69-99, электронная почта - [email protected].

Адрес представительства: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 19 ноября 2020 в 11:25,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.