Компактный ирригатор Revyline RL 650 в белом дизайне доступен в Калининграде0

Филиал «Ревилайн» в Калининграде сообщает о новом поступлении в продажу компактного ирригатора Revyline RL 650. Первая партия устройств была распродана за несколько дней, теперь же прибор вновь доступен для заказа.
Ирригатор Revyline RL 650 — новая модель в линейке компактных ирригаторов бренда. При создании устройства разработчики использовали последние технологические достижения в устройствах для полости рта и актуальные исследования стоматологов России. Бренд Revyline также учел мнения покупателей относительно предыдущих компактных моделей. В итоге на свет появился ирригатор Revyline RL 650.
Новый прибор сильно отличается от других моделей российского бренда «Ревилайн». Revyline RL 650 отличается минималистичным дизайном с подсветкой, телескопическим резервуаром и новой функциональной «фишкой» — программируемым режимом.
Ирригатор имеет эргономичные формы и небольшой вес, благодаря чему его удобно держать в руке. Выдвижной резервуар для жидкости вмещает 360 мл жидкости — на порядок выше, чем большинство дорожных ирригаторов, рассчитанных на 150-200 мл.
В ирригаторе 4 режима подачи воды: мягкий, нормальный, пульсирующий и программируемый. Последний режим можно настраивать индивидуально, выставляя наиболее комфортный напор жидкости.
Компактный ирригатор получил батарею повышенной емкости в 2000 мАч — прибор достаточно заряжать раз в 2 недели. Кроме того, «Ревилайн» поработала над качеством исполнения прибора. Корпус ирригатора сделан из прочного влагостойкого пластика, не боящегося попадания воды.
Revyline RL 650 — это новое слово на рынке дорожных ирригаторов полости рта. Прибор комфортно использовать и легко настраивать индивидуально. Современный дизайн понравится ценителям стильных гаджетов.
Заказать новый ирригатор Revyline RL 650 в Калининграде можно на сайте http://klg.revyline.ru
Адрес филиала: г. Калининград, ул. Фермора, д. 6
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7(911)074-80-14



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 18 ноября 2020 в 11:16,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.