Система для промывания от компании Revyline в Тюменской области0

Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет инновационный назальный ирригатор Revyline Nasal 300. Простое в использовании устройство помогает в укреплении иммунитета взрослым и детям.

Ирригатор для очистки носа и околоносовых пазух- это полезная вещь, которая должна быть в каждом доме. Прибор помогает в лечении ЛОР-заболеваний, а также позволяет смывать со слизистой аллергены, бактерии и вирусы. Основными показаниями к его применению являются:

— аденоидит,

— аллергический ринит,

— синуситы и другие воспалительные заболевания,

— частые носовые кровотечения.

Revyline Nasal 300 — удобная система для гигиены носа и пазух. Ирригатор представляет собой пластиковый сосуд со специальным клапаном. Резервуар закрывается крышкой, в которой имеется трубка с насадками. Конструкция клапана запатентована и является уникальной разработкой, позволяющей проводить необходимые процедуры в домашних условиях. Для санации лучше всего использовать слабый раствор морской соли.

В комплекте к Revyline Nasal 300 предусмотрен резервуар для жидкости с клапаном, закручивающаяся крышка, большая насадка для взрослых, маленькая — для детей, инструкция.

Открытие нового филиала компании Revyline состоялось в Тюмени в июле этого года. Событие давно ожидали жители региона, которые хорошо знакомы с продукцией бренда. Формат филиала — розничный магазин с выставочным залом, возможен самовывоз по адресу, указанному ниже. Оформить заказ можно двумя способами: на сайте представительства или по телефону.

Сайт филиала: http://tym.revyline.ru/

Адрес: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165

Телефон: 8(991)909-52-50

Время работы с 10.00 до 19.00 без выходных.

Email: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 16 ноября 2020 в 00:41,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.