«Ирригатор.ру» в Екатеринбурге дарит скидку 10% на ирригаторы и зубные щетки CS Medica0

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» объявляет акцию на популярные товары бренда CS Medica. До конца декабря 2020 года ирригаторы и зубные щетки CS Medica можно заказывать на сайте магазина со скидкой 10%.

Марка CS Medica динамично развивается на российском рынке. Бренд предлагает недорогие и технологичные товары для ухода за полостью рта в домашних условиях. Продукция CS Medica отличается стильным современным дизайном, продуманными опциями, высоким качеством чистки полости рта. В ассортименте бренда есть товары для взрослых и детей.

До 31 декабря при покупке ирригатора или зубной щетки CS Medica на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге покупатели получают скидку 10%.

В настоящее время на сайте продавца присутствуют стационарный ирригатор CS Medica AquaPulsar CS-2 с 6 режимами подачи жидкости, легкий компактный прибор CS Medica AquaPulsar CS-3 Basic, детский ирригатор CS Medica KIDS CS-32 с комплектом наклеек и семью насадками.

Среди электрических щеток CS Medica наибольшим спросом пользуются бюджетные модели CS Medica CS 465, работающие на батарейках, и звуковые щетки линейки CS Medica SonicPulsar. Покупатели также оставляют положительные отзывы о новых звуковых щетках в японском стиле CS Medica SonicMax. В продаже есть зубные щетки для детей в ярком сочном дизайне.

CS Medica относится к брендам, которые много внимания уделяют комплектации своих продуктов. Все устройства CS Medica имеют в базе несколько насадок, для бюджетных зубных щеток есть комплект батареек, для всех ирригаторов – крепления на стену.

Заказать ирригаторы и зубные щетки CS Medica со скидкой 10% можно на сайте http://ekb.irrigator.ru/, телефон — 8(343)317-06-07.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 14 ноября 2020 в 03:37,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.