Мягкая зубная щетка Revyline SM 6000 для чувствительных зубов доступна в Уфе0

Филиал «Ревилайн» в Уфе предлагает мягкие зубные щетки Revyline SM 6000. Инновационные инструменты с 6 тыс. щетинок деликатно очищают зубы и придесневую зону от бактериального налета во избежание кариеса.

Мануальные зубные щетки в отличие от электрических модификаций не имеют противопоказаний к применению. Проводить ежедневные процедуры таким инструментом можно в любом возрасте. Классические щетки одинаково подходят всем, у кого есть проблемы с зубами или установлены стоматологические конструкции. Главное — правильно подбирать жесткость щетины, размер и удобную форму чистящей головки.

Новейшие мировые разработки в области ухода за зубами воплотились в зубной щетке Revyline SM 6000. Инструмент имеет небольшой размер, щетку удобно держать в руке, она не прокручивается во время чистки и не выскальзывает. Щетина мягкая и густая – идеальную чистку обеспечивают 6 тыс. щетинок. Округлая форма головки позволяет удалять налет и остатки пищи даже в самых сложных участках. Решение также минимизирует риск получения травм в процессе чистки зубов.

Щетинки выполнены из нейлона премиального качества и остаются упругими даже во влажном состоянии. Они имеют закругленные кончики, что гарантирует бережную чистку без вреда для эмали и десен.

Зубные щетки Revyline SM 6000 представлены в четырех цветах: желтом, голубом, фиолетовом и розовом. Каждый член семьи может выбирать понравившийся вариант.

Российская компания Revyline развивает филиальную сеть в России и странах СНГ. Республика Башкортостан не стала исключением, и с марта этого года официальное представительство работает в Уфе. Открытие филиала дало возможность жителям региона получать более качественный сервис и быстрые консультации специалистов. Значительно ускорилась доставка заказов по городу.

Официальный сайт - http://bash.revyline.ru/

Адрес: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17

Телефон: +7(917)431-22-39

Эл. почта: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 12 ноября 2020 в 02:37,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.