Звуковые щетки Revyline RL 010 доступны в Оренбурге во всех вариантах дизайна0

Филиал «Ревилайн» в Оренбурге предлагает инновационные звуковые щетки Revyline RL 010. В представительстве региона доступны устройства изысканном белом, игривом розовом и насыщенном черном цвете.

Звуковые зубные щетки Revyline RL 010 – хит продаж 2019 и 2020 года среди товаров бренда. Устройства получили большую популярность и высокие оценки среди покупателей за счет минималистичного дизайна, большого числа режимов и насадок в комплекте, а также удобства использования.

В Revyline RL 010 действуют 5 режимов чистки: Clean – ежедневная чистка, Polish – полировка эмали, White – отбеливание зубов, Sensitive – уход за чувствительными зубами, Massage – массаж десен. Каждый режим можно настроить в любом из трех уровней интенсивности. Revyline RL 010 – одно из лучших предложений на рынке с учетом гибкости настроек и персонализации опций.

Звуковой щеткой Revyline RL 010 может пользоваться вся семья, ведь в комплекте сразу 3 сменные насадки. Дополнительно есть пластиковый футляр для хранения и перевозки щетки. Заряжается Revyline RL 010 от индуктивного зарядного устройства с кабелем USB. Устройство удобно брать с собой в поездки и заряжать от внешних приборов с выходом USB.

Корпус звуковой щетки Revyline RL 010 сделан из прочного влагостойкого пластика, поэтому ее можно смело мыть под водой.

Revyline RL 010 работает на литиевом аккумуляторе в 1100 mAh до двух недель без подзарядки.

Заказать звуковую щетку Revyline RL 010 в белом, черном или розовом дизайне можно на сайте http://orb.revyline.ru/, телефон — +7 903 360-69-99, электронная почта - [email protected].

Адрес пункта самовывоза: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 11 ноября 2020 в 02:19,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.